Glasfaseradapter, Online-Adapterkabel von Karono LC zu SC, Multimode 62,5 / 125-Duplex-Glasfaserkabel, Hybridverbinder-Koppler-Konverter-Dongle für gegenseitige Übertragung von Stecker und Buchse

$13.99

für “NIEDRIGERER Preis VS. Karono Amazon Store”

from 20 pcs.
$13.99 $13.29

  • Multimode 62.5 / 125 Duplex SC weiblich zu LC männlich Duplex, LC weiblich zu SC männlich, weiblich zu weiblich, männlich zu männlich;
  • An ein vorhandenes SC-Kabel anschließen, in LC-Kabel umwandeln;
  • Standardjacke mit Reißverschluss (OFNR);
  • Beständig gegen elektrische Störungen;
  • 100% geprüft und getestet, um einen geringen Einfügungsverlust und einen hohen Rückflussverlust sicherzustellen;

 

SKU: SC-LC-62.5/125-D Category:

Description

Überblick:

Karono LC (Stecker) zu SC (Buchse) Multimode 62.5 / 125 Duplex-Glasfaseradapter Befestigen Sie einfach die SC-Buchsenenden an den SC-Steckeranschlüssen Ihrer vorhandenen Glasfaser, und jetzt können Sie LC-Geräte verwenden. Die Anschlüsse sind alle UPC-Anschlüsse, um sicherzustellen, dass Sie einen geringen Einsteckverlust und einen hohen Rückflussverlust erzielen.

 

Kostenlose Versandmethoden:

Die Vorbereitung für den Versand dauert normalerweise 1-2 Werktage nach Zahlungseingang.
Versand in die USA: Unterstützung durch Amazon Logistics (FBA);
Versand außerhalb der USA: Mehrere Lieferoptionen , 2-8 Werktage;

Buy It at Amazon

Reviews

There are no reviews yet.

Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.