10ft MTP / MPO 24-Faser 10-40 GB 50/125 OM3 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Aqua, Typ B (3M)

$55.99

für “NIEDRIGERER Preis VS. Karono Amazon Store”

  • 【Hochgeschwindigkeits- und hohe Dichte】 Hochgeschwindigkeits- und MPO-zu-MPO-Patchkabel mit hoher Dichte (MPO FEMALE-Anschluss ohne PIN). Geringer Einfügungsverlust und Rückreflexionsverlust
  • 【TYP B & IEEE802BM】 MMF (50/125 um), OM3 10G-Standard, LSZH-Folie, 24-adriges Faserkabel, konstruiert mit TYP B (Chanel 1 bis Chanel 24)
  • 【Hochleistung für Ihr Rechenzentrum】 IL bei 850 nm 25 dB; Allgemeine Konfiguration zum Anschließen von MPO / MTP-Kassetten und QSFP + -Transceivern
  • 【Kein Zweifel an der Qualität】 Das 3D-Interferometer ist eine Hochleistungspoliermaschine, die durch Präzisionsplattenhalter für MT-Ferrulen ergänzt wird. Es ermöglicht die Überprüfung des MTP / MPO-Polierprozesses und stellt sicher, dass alle Parameter der polierten MT-Ferrule den Industriestandards entsprechen und diese übertreffen.
  • 【Besser hierher kommen】 Die Flexibilität des Testers bietet das gesamte Spektrum an optischen Tests, die für komplexe Kabelbaugruppen mit hoher Faseranzahl erforderlich sind

Description

Beschreibung:

Multi-Mode-MPO-Produkte sind Multifaser-Steckverbinder, die in Backplane mit hoher Dichte und verwendet werden
Leiterplattenanwendungen in Daten- und Telekommunikationssystemen. Das MPO
stander ist voll kompatibel mit MTP® stander und bietet bis zum 12-fachen der Standarddichte
Anschlüsse wie LC / SC / FC usw. MPO / MTP-Patchkabel bieten viel Platz und Kosten
Ersparnisse.
MPO-Patchkabel verwenden präzisionsgeformte MT-Ferrulen mit Metallführungsstiften und Präzision
Gehäuseabmessungen zur Sicherstellung der Faserausrichtung beim Zusammenfügen. Das MPO kann Masse sein
in Kombination von 4, 8, 12, 16, 24 oder 32 Glasfaserkabeln abgeschlossen.

Produktspezifikationen
Anschluss A. MPO Female (pinless) Stecker B. MPO Female (pinless)
Fasermodus 24 fibers OM3 50/125 μm Wellenlänge 850/1300 nm
40 / 100G Ethernet-Entfernung 100 m at 850 nm 10G Ethernet-Entfernung 300 m at 850 nm
Multi-Mode-Klasse OM3 RoHS-Konformitätsstatus Compliant
Polnischer Typ UPC to UPC Minimaler Biegeradius 7.5 mm
Einfügungsverlust 0.35 dB Max. (0.15 dB Typ.) Rückflussdämpfung ≥ 20 dB
Dämpfung bei 850 nm ≤ 2.3 dB/km Dämpfung bei 1300 nm ≤ 0.6 dB/km
Jacke OD 3.0 mm Kabeljacke LSZH
Installation Zuglast 100 N Langzeitzugbelastung 50 N
Lagertemperatur -40°C to 85°C Betriebstemperatur -10°C to 70°C

Kompatibel für:

Cisco QSFP-40G-SR4, QSFP-40G-SR4-S, QSFP-40F-CSR4
Extremer 40 GB-ESR4-QSFP
Juniper QFX-QSFP-40G-SR4 und QFX-QSFP-40G-ESR4.
Brokat 40G-QSFP-SR4.
Arista QSFP-40G-SR4 und QSFP-40G-XSR4.
Hawei QSFP-40G-ISR4 und QSFP-40G-eSR4.
H3C JG325A, JG325B und JG709A

 

Kostenlose Versandmethoden:

Die Vorbereitung für den Versand dauert normalerweise 1-2 Werktage nach Zahlungseingang.
Versand in die USA: Unterstützung durch Amazon Logistics (FBA);
Versand außerhalb der USA: Mehrere Lieferoptionen , 2-8 Werktage;

Additional information

Weight 3.2 kg
Dimensions 396 × 6.4 × 0.4 cm
Lengths

MPO-MPO

Buy It at Amazon

Reviews

There are no reviews yet.

Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.