Wir bieten kostenlosen Versand in 36 Länder weltweit [Lager in den USA] . - Aufgrund des COVID-19-Effekts können die Lieferzeiten länger als gewöhnlich sein.Erfahren Sie mehr

Erhältlich in 8, 12 und 24 Glasfasertypen, 50/125 Multimode-, OFNR-, LSZH-, Typ A-, B-, C MPO / MTP-Glasfaserkabeln

Das MTP / MPO-Glasfaser-Breakout-Kabel ist mit 8 bis 144 Fasern erhältlich und wird am häufigsten verwendet, um vorhandene 10G-Netze auf leistungsstärkere 40G- und 100G-Raten zu aktualisieren.

16-adriges MPO / MTP-Glasfaserkabel ist eine neue Art von Glasfaserbaugruppen zur Unterstützung der 400G-Übertragung. Karono bietet die branchenführenden 16-adrigen und 32-faserigen (2x16) MTP / MPO-Glasfaserkabelbaugruppen mit Dichte.

SFP / SFP + -Transceivermodul HPE J4858D, J4859D, J9150D, J9151D für HPE-Netzwerkgeräte mit 10-Gigabit-Konnektivität bis zu 400 m in OM4-Multimode-Glasfaser.

Karono entwickelt und fertigt eine umfassende Reihe von Glasfasertestwerkzeugen und -geräten für Glasfasernetzwerkinstallationen, Glasfaserreinigungsstift, VFL, Gehäuse und Patchfelder.

Wir sind bestrebt, umfassenderes Zubehör für Glasfaserkabel bereitzustellen, einschließlich Glasfaseradaptern, Steckbrückenanschlüssen, Glasfaser-Heimschneiderklingen usw.

Warum Sie gewählt haben Karono.com?

Karono besteht darauf, einen hohen Mehrwert für unsere Produkte und Dienstleistungen zu bieten, um den Anforderungen unserer Kunden gerecht zu werden. Außerdem werden neue Produkte entwickelt und getestet, um den wachsenden Anforderungen des Marktes für Rechenzentren und Hochleistungscomputer gerecht zu werden. Hochwertige und stabile Produkte erfordern technischen Support. Wir verfügen über eine komplette Produktionslinie und führende Poliertechnologie, um Sie von instabilen Verbindungsumgebungen fernzuhalten. Sie können sich darauf konzentrieren, Ihren Kunden Dienstleistungen anzubieten. Jetzt müssen Sie nur noch online bestellen, ein billiges und stabiles Netzwerkprodukt erhalten, Plug & Play, dies ist das stabile Netzwerk, das Sie möchten!

Strenge Testkriterien und -systeme, Unterstützung vom Lager bis vor die Haustür.

Mehrere Lieferoptionen / Weltweite Abdeckung / Bestellung für Versand am selben Tag.

Alle von unserem Team empfohlenen Lösungen oder Produkte, 100% GELD-ZURÜCK-GARANTIE

24/7 Online-Support / Mehrsprachiger Support-Service / Erfahrenes Support-Team

BEREIT MACHEN

MPO / MTP-Glasfaserkabel EIGENSCHAFTEN

Karono produziert und vertreibt eine breite Palette von MTP / MPO-Produkten, einschließlich Single-Mode- oder Multimode-MPO- und MTP-Glasfaserkabeln.

  • Niedrigster Einfügungsverlust von maximal 0,25 dB und ein typischer Wert von weniger als 0,1 dB
  • Erfüllt und übertrifft Telcordia GR-1435
  • 20N Feder für 24F MM Ferrule
  • Federdruck mit Schlitz zur einfacheren Montage
  • Flexwinkelstiefel und andere Modelle, Metallstifthalter
Sie werden herausfinden, dass Sie mit Karono besser werden können